Blog Tentang Informasi Tutorial Desain Web Dan Info Terkini

JADWAL KERETA API LOKAL PURWAKARTA - JAKARTA & JAKARTA - PURWAKARTA

Nomor Kereta Api 343 (Purwakarta ke Jakarta Kota)
Stasiun Dat Ber
Purwakarta - 5.15
Cibungur 5.3 5.48
Cikampek 5.56 5.58
Dawuan 6.03 6.05
Kosambi 6.12 6.14
Klari 6.19 6.21
Karawang 6.28 6.3
Kedunggedeh 6.37 6.39
Lemahabang 6.48 6.5
Cikarang 6.56 6.58
Tambun 7.09 7.11
Bekasi ls 7.18
Pasar Senen 7.41 7.43
Jakarta Kota 7.57 -
Nomor Kereta Api 349 (Purwakarta ke Jakarta Kota)
Stasiun Dat Ber
Purwakarta - 14
Cibungur 14.15 14.17
Cikampek 14.25 14.27
Dawuan 14.32 14.34
Kosambi 14.41 14.43
Klari 14.48 14.5
Karawang 14.57 14.59
Kedunggedeh 15.06 15.08
Lemahabang 15.17 15.19
Cikarang 15.25 15.27
Tambun 15.37 15.39
Bekasi ls 15.45
Pasar Senen 16.09 16.11
Jakarta Kota 16.25 -
Nomor Kereta Api 351 (Purwakarta ke Jakarta Kota)
Stasiun Dat Ber
Purwakarta - 15.5
Cibungur 16.05 16.07
Cikampek 16.15 16.17
Dawuan 16.22 16.23
Kosambi 16.3 16.32
Klari 16.37 16.47
Karawang 16.54 16.56
Kedunggedeh 17.03 17.05
Lemahabang 17.14 17.16
Cikarang 17.21 17.23
Tambun 17.32 17.34
Bekasi ls 17.4
Pasar Senen 18.02 18.04
Jakarta Kota 18.18 -
Nomor Kereta Api 344 (Jakarta Kota ke Purwakarta) 
Stasiun Dat Ber
Jakarta Kota - 16.35
Bekasi - 17.16
Tambun 17.22 17.24
Cikarang 17.34 17.36
Lemahabang 17.42 17.44
Kedunggedeh 17.53 18.05
Karawang 18.12 18.14
Klari 18.21 18.23
Kosambi 18.29 18.31
Dawuan 18.38 18.4
Cikampek 18.45 18.47
Cibungur 18.55 18.57
Purwakarta 19.12 -
Nomor Kereta Api 346 (Jakarta Kota ke Purwakarta) 
Stasiun Dat Ber
Jakarta Kota - 10.15
Bekasi - 10.58
Tambun 11.04 11.06
Cikarang 11.16 11.18
Lemahabang 11.24 11.26
Kedunggedeh 11.35 11.37
Karawang 11.44 11.46
Klari 11.53 11.55
Kosambi 12 12.02
Dawuan 12.09 12.11
Cikampek 12.16 12.18
Cibungur 12.26 12.28
Purwakarta 12.43 -
Nomor Kereta Api 348 (Jakarta Kota ke Purwakarta) 
Stasiun Dat Ber
Jakarta Kota - 12.45
Bekasi - 13.28
Tambun 13.34 13.36
Cikarang 13.46 13.48
Lemahabang 13.54 13.56
Kedunggedeh 14.05 14.07
Karawang 14.14 14.16
Klari 14.23 14.25
Kosambi 14.3 14.32
Dawuan 14.39 14.41
Cikampek 14.46 14.48
Cibungur 14.56 14.58
Purwakarta 15.13 -
Partner dari KA Patas Purwakarta yaitu KA Lokal Cikamp
ek.
Nomor Kereta Api 345 (Cikampek ke Jakarta Kota) 
Stasiun Dat Ber
Cikampek - 4.3
Dawuan ls 4.34
Kosambi ls 4.39
Klari ls 4.42
Karawang 4.48 5.05
Kedunggedeh 5.13 5.15
Lemahabang 5.25 5.27
Cikarang 5.33 5.35
Tambun 5.46 5.48
Bekasi ls 5.55
Pasar Senen 6.18 6.2
Jakarta Kota 6.34 -
Nomor Kereta Api 345 (Cikampek ke Jakarta Kota)
Stasiun Dat Ber
Cikampek - 5.1
Dawuan 5.15 5.17
Kosambi 5.24 5.26
Klari 5.31 5.33
Karawang 5.4 5.42
Kedunggedeh 5.49 5.51
Lemahabang 6 6.02
Cikarang 6.08 6.22
Tambun 6.32 6.34
Bekasi ls 6.4
Pasar Senen 7.03 7.05
Jakarta Kota 7.19 -
Nomor Kereta Api 346 (Jakarta Kota ke Cikampek) 
Stasiun Dat Ber
Jakarta Kota - 18.15
Bekasi - 18.57
Tambun 19.03 19.05
Cikarang 19.15 19.26
Lemahabang 19.31 19.32
Kedunggedeh 19.41 19.53
Karawang 20 20.1
Klari 20.17 20.19
Kosambi 20.24 20.26
Dawuan 20.33 20.35
Cikampek 20.4 -
Nomor Kereta Api 352 (Jakarta Kota ke Cikampek) 
Stasiun Dat Ber
Jakarta Kota - 19.15
Bekasi - 19.58
Tambun 20.04 20.05
Cikarang 20.14 20.26
Lemahabang 20.31 20.32
Kedunggedeh 20.41 20.43
Karawang 20.5 20.59
Klari 21.06 21.14
Kosambi 21.19 21.3
Dawuan 21.37 21.39
Cikampek 21.45 -
Tag : INFO TERKINI
0 Komentar untuk "JADWAL KERETA API LOKAL PURWAKARTA - JAKARTA & JAKARTA - PURWAKARTA"

INFO NEWS UPDATE

loading...
Back To Top